Братское кладбище

ЛИСИЦЫН МИХАИЛ АБРАМОВИЧ

Капитан МВД СССР

 Орден Красной Звезды Медаль За боевые заслуги Медаль За Победу над Германией

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Родился в 1920 году.

На протяжении ряда лет служил в органах внутренних дел СССР, участвовал в Великой Отечественной войне.

Умер в 1958 году, похоронен на Братском кладбище Смоленска.

Был награждён орденом Красной Звезды (30.01.1951) и медалями.

Источники:

1) Указ ПВС СССР от 30.01.1951.

Главная

Поиск захоронений

Кладбища (Смоленск)

Кладбища (Область)