ЛИСИЦЫН МИХАИЛ АБРАМОВИЧ


Родился в 1920 году.
На протяжении ряда лет служил в органах внутренних дел СССР, участвовал в Великой Отечественной войне.
Умер в 1958 году, похоронен на Братском кладбище Смоленска.
Был награждён орденом Красной Звезды (30.01.1951) и медалями.
Источники:
1) Указ ПВС СССР от 30.01.1951.
